г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

В прямом эфире для участников вечера 5 курсов блюд и смузи сопровождение готовили ресторатор Андрей Матвеев, шеф-повар ресторана Константин Ключников, ведущий Эдуард Берин и специальный гость вечера Денис Ельцов Директор филиала БКС Мир Инвестиций в Воронеже.

Во время приготовления 1 курса, а именно Брускетты с паштетом и вареньем из хурмы и Брускетты с маринованными креветками и мякотью цитрусов, ведущий Эдуард Берин поделился впечатлениями от тест-драйва обновлённой модели Audi A4 и с ресторатором Андреем Матвеевым в жаркой беседе обсудили все преимущества обновленной  A5.

2 курсом попробовали Тар-тар из мраморной говядины с кукурузным хлебом и кремом их печеных баклажан.

3 курсом была Воронежская страчателла с томатами, хурмой и заправкой из шампанского уксуса и томатной воды.

4 курс под свой контроль взял Шеф ресторана #Москва и поэтапно показал как приготовить Треску с соусом из лайма и ризотто из черного киноа, соевых бобов и стручковой фасоли.

На десерт был шоколадный торт и чай-глинтвейн по рецепту от Бар-менеджера ресторана.

В перерывах между курсами гости могли насладиться потрясающим вокалом участников проекта «Голос» на 1 канале Константина и Дарья Струковых.

Эмиль Шока, руководитель агентства по производству видеорекламы, со своей командой организовал прямую трансляцию и снял ролик для сайта ресторана #Москва.

Информационными партнёрами мероприятия стали городской портал Pulse Prime Воронеж, РБК Черноземье, а также Радио 7 на Семи Холмах Воронеж.

Для всех участников онлайн-ужина, а также для супер розыгрыша призов в конце, партнеры Ауди Центр Воронеж официальный дилер Audi, Бутик атлетического шика BOGNER Воронеж и Бутик женской одежды немецкого бренда MARCCAIN предоставили ценные подарки и комплименты.

По итогам вечера:

  • мы доставили 100 коробок с ингредиентами;
  • в ужине приняло участие более 200 гостей;
  • более 500 просмотров ужина на YouTube;
  • 1000 улыбок в этот вечер, а это лучшее лекарство от #коронавирус.

Аналитики заявляют, что в сегодняшнем мире формат досуга как «Онлайн-ужин» набирает обороты по популярности. Ресторатор Андрей Матвеев, предлагает гостям несколько форматов онлайн ужинов: светский, корпоративный и домашний.  С более подробной информацией можно ознакомиться  в разделе Доставка.



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18