г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

Друзья! Мы всегда заботимся, чтобы Ваше прибывание в ресторане было комфортным и оставило только приятные впечатления.

Если же Вы решили попробовать нашу винную карту или раздел миксология на сайте, то рекомендуем Вам воспользоваться услугой «Трезвый водитель»

Трезвый водитель — это услуга выезда профессионала с многолетним опытом вождения в любую точку города. В течение часа, чтобы помочь Вам безопасно добраться до дома на Вашем автотранспортном средстве. Компания «Кто рулит»

предлагает отличный сервис круглосуточно и по доступной цене, работают со всеми марками автомобилей.

Помните, Ваша безопасность превыше всего!



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18