г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

Попробуйте себя в роли профессионального шефа, ведь с сервисом Доставка от ресторана #Москва – это легко!

Как? На сайте ресторана в разделе «Доставка» выбираете понравившиеся блюда с функцией «купит набор ингредиентов». Мы привозим вам набор, который сможете приготовить, когда вам будет удобно! Приготовить ужин с нашим набором просто! Подробная  пошаговая инструкция будет понятна даже новичкам в кулинарии. Готовые ужины на рабочую неделю или на праздничный обед в кругу семьи без хлопот!

Почему выгоднее приобрести у нас готовый набор для ужина или обеда?

Ответ очевиден! Во-первых — это экономия времени. Вам не нужно будет ходить по магазинам за продуктами, или чистить овощи.

Во-вторых, все эти банки экзотических соусов, пакеты круп и специй потом стоят без дела, портятся и выбрасываются. Мы привозим ингредиенты, отмеренные в нужном количестве под рецепт. И это удобнее и экономичнее для вас.

В-третьих, не все ингредиенты можно найти в магазине. Мы закупаем продукты со всех уголков мира.

Время стоит дорого, а порой оно и вовсе бесценно. Лучше проведите его с близкими и любимыми людьми! А сервис доставки ресторана #Москва позаботиться о вас!

Остались вопросы? Ответим по телефону 8(900)307-77-72 или 228-98-91

 

 



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18