г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

Спешим сообщить приятную новость: в меню Москвы теперь собраны только самые любимые ваши десерты!

Проанализировав спрос наших гостей, мы выявили главных фаворитов сладкой жизни!)

Лимон с хрустящей корочкой из белого шоколада — освежающий вкусовые рецепторы, цитрусовый десерт, с начинкой из белого шоколада и соком цитрусовых. Яркая подача блюда — залог наличия в вашей галерее интересных фотографий)

Тропический медовик — неизменный фаворит наших гостей). Медовый торт, и в своем классическом представлении, является популярнейшим десертом среди многих. А в сочетании медовых коржей с вареньем из манго и сорбетом из кокоса, наш десерт становится неповторимым лакомством!

 

 

Малиновый десерт с цитрусовым сорбетом — яркий, освежающий фруктово-сливочный десерт, с нежной тающей текстурой. Десерт станет прекрасным завершающим дополнением после острых блюд.

Чизкейк — классический десерт с карамельной корочкой, с  черешневым сорбетом и яркой подачей.

Морковный пирог, несмотря на простоту названия, и этот десерт завоевал сердца наших гостей. Сочный пирог подается с мороженым из шоколадного печенья, что придает блюду интересное вкусовое сочетание.

Шоколадный фондан — классический шоколадный фондан с начинкой из молочного шоколада. Вкус шоколада прекрасно оттеняется ярким соусом из красных ягод, домашним ванильным мороженым и кусочками свежей клубники. Вкус и подача блюда делают этот десерт популярным среди наших посетителей.

Яркая Панна котта из маракуйи с ореховым сорбетом и шоколадным айсбергом, также является бестселлером.

Шоколадное пирожное с соусом из манго и кокосовым мороженым, отличающееся насыщенным вкусом настоящего Бельгийского шоколада и цельных сливок, заслужило популярность у наших гостей.

Приглашаем всех сладкоежек в ресторан Москва! Несомненно, любой из представленных десертов в меню ресторана подарит истинное наслаждение!



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18