г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

Нам приятно сообщить, что в очередной раз гастрономический ресторан Москва  удержал высокий рейтинг (4,8) среди ресторанов Воронежа и получил награду «Хорошее место»!  

https://yandex.ru/maps/org/moskva/1759916240/?ll=39.193781%2C51.655780&z=15.14

Благодарим своих гостей за оставленные отзывы!

И, кстати, ресторан Москва входит в топ 20 лучших кафе и ресторанов Воронежа)

По мнению пользователей Яндекса, нас знают и любят) А это значит, что сюда точно следует заглянуть! 😉

Популярность гастрономического ресторана Москва объясняется интересным местоположением с  завораживающим видом на город, изысканной и разнообразной кухней, низкими ценами на морепродукты, уникальной барной картой, безукоризненным сервисом,  наличием сразу нескольких локаций для проведения самых разных мероприятий.

Ресторан находится на 10 этаже бизнес-центра Москва, в самом сердце Воронежа, что позволяет в полной мере любоваться красотами города с высоты птичьего полёта. Ресторан отличается наличием собственного паркинга, что не может не радовать посетителей, прибывших на автомобиле.

Слаженная команда Москвы, во главе с шеф-поваром Константином Ключниковым, не перестают удивлять гостей  кулинарными изысками и авторскими блюдами. Для кухни поставляются только натуральные и  качественные продукты, в том числе и от местных фермерских хозяйств. Даже для самых маленьких гостей ресторана предусмотрено сбалансированное меню)

Кстати, cотрудники Москвы умеют организовать любое мероприятие: от детского мастер-класса, дня рождения c аниматорами или выпускного до свадьбы с пышным торжеством, выездной регистрацией и эффектной шоу-программой)

Если вы не только ищете место где вкусно поесть, но и уделяете повышенное внимание окружающему интерьеру, удобному расположению ресторана и привыкли к высокому уровню обслуживания – вам определенно понравится в #Москве.

Будем рады встрече в гастрономическом ресторане Москва в Воронеже!

 



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18