г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

5 февраля в гастрономическом ресторане «Москва» состоялась бизнес-встреча в стиле Дзен, на которой спикером стала Елена Алёхина, издатель PulsePRIME и ментор онлайн-марафона по поиску миссии и построению бренда.

Вернувшись с Недели предпринимательства АнтиКонференции на Бали, Елена решила поделиться ценными знаниями, лайфхаками для предпринимателей нового поколения и правилами жизни людей, нацеленных на результат.

В Гастрономическом ресторане #Москва этот вечер был не только по-настоящему вдохновляющий, но и на пару часов перенес гостей на райский остров Бали.
Команда ресторана подготовила специальное меню для «вчера в стиле Дзен»:
— Закуска из авокадо, моцарелы с фисташковым песто и свежей рукколой на чаобате.
— Ароматный салат с креветками, авокадо, кинзой и маслом из цитрусовых.
— Воздушный «Тирамиссу» с ярким кофейным вкусом.

Благодарим Елену Алехину  за вдохновляющее мероприятие всех присутствующих гостей, что разделили с нами эти несколько часов!

Полный фото отчет можно посмотреть здесь



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18