г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

Чтобы поближе познакомиться с Воронежем, советуем заглянуть к нам в гости — в ресторан в центре города — «Москва».

Вас приятно порадует обслуживание, интересный дизайн, уютная летняя веранда с панорамным видом на исторический центр города. Приятным бонусом станет бесплатная парковка, наличие меню на английском языке и возможность посетить заведение со своим четвероногим другом или подружкой.
Подробное видео выложено на нашем Ютуб-канале и на канале Яндекс-Дзен.

Жителей и гостей Воронежа в ресторане Москва ждёт интересный сет-ужин, представленный дарами Воронежской области.

Гастрономический ужин рассчитан не менее чем на 1,5 часа и состоит из пяти курсов.

Начинать ужин предлагается с ароматного солодового хлеба со взбитым сливочным маслом и обжаренными семечками подсолнечника и солода. В качестве напитка гостям предложат Кальвадос Сауэр, приготовленный на основе воронежских продуктов.

Первый курс представлен тартаром из воронежской говядины с муссом из овечьего выдержанного сыра с вяленым гусиным желтком.

К этому блюду предлагается белое французское вино Домен Миллет Пти Шабли, приготовленное из винограда сорта шардоне.

Второй курс представлен интересной закуской: мини-эклер с грибным сырным кремом из локальных грибов и ароматным трюфелем.

Третий курс — палтус, приготовленный в дровяной печи с трюфельным картофелем и соусом из цитрусовых.

К блюду предлагается калифорнийское белое вино — Лапис Луна Шардоне.

На четвертый курс гостям ресторана подают обжаренную на гриле фермерскую вырезку с печеным гратеном из картофеля, выдержанного сыра и соусом из сморчков и хлеба.

В качестве дижестива предлагается красное вино из Германии — Зальвай Шпетбургундер.

Пятым курсом выступает освежающий малиновый десерт из сливочного сыра с кусочками ягод, который подаётся с цитрусовым сорбетом.

Заключительным аккордом сет-ужина станет кальвадос, приготовленный из локальных ингредиентов.

Попробовать все эти блюда можно как с винным сопровождением , так и без него)

За это время гости ресторана смогут насладиться не только дарами Воронежской области, но и прекрасным видом на город с высоты птичьего полёта!

Мы всегда рады гостям!



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18