г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

В летнем меню мы собрали для вас всё самое вкусное, яркое, лёгкое. Давайте познакомимся популярными блюдами из нашего летнего предложения.

Окрошка с томлёной телятиной и нитро горчицей – освежает и удивляет. Отличный выбор в жаркий полдень.

Паста с лангустинами – подаётся с соусом из летних томатов и трав. Сытная и очень ароматная.

Ньокки с морским гребешком – знаменитое блюдо альпийской кухни ньокки (клёцки) подаются с соусом из печёных овощей и лимонным маслом. Великолепный баланс соуса и клёцок.

Севиче из дальневосточного гребешка — подаётся с кокосовым молоком и соусом из ферментированного чили. Это сочетание удачно оттеняет сладкий, с лёгкой «морской» нотой, вкус мяса моллюска.

Сладкоежек мы тоже не оставили без внимания:
Тропическая Павлова – необычная вариация на тему всемирно известного десерта. Подаётся с манго и соусом из маракуйи.

Крем-брюле – карамельный десерт с мороженым из (сюрприз!) ликёра «Бейлис». Это очень вкусно.

Приглашаем в гости, чтобы попробовать все новинки летнего меню.

Резерв стола: +7(473)228-98-91



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18