г. Воронеж, пер. Красноармейский, д. 3а

Радуйте друзей и близких подарочными сертификатами от ресторана #Москва!

В преддверии праздника, годовщины свадьбы или иного значимого события для многих является сложным вопросом, то же подарить родным, знакомым, партнерам по бизнесу и коллегам.

Подарочные сертификаты от Гастрономического ресторана #Москва — это отличное решение.

1. Гастрономический ресторан #Москва предлагает Подарочные сертификаты единоразового использования номиналом 3 000 рублей или 5 000 рублей.
2. Не допускается возврат или обмен Подарочного сертификата на соответствующий денежный эквивалент.
3. Срок действия Подарочного сертификата 6 месяцев с момента его приобретения. В случае, если в указанный срок, Подарочный сертификат не будет использован, его номинальная стоимость не возмещается.
4. В случае, если счет превышает номинал сертификата, то разница оплачивается гостем.
5. В случае утери Подарочный сертификат восстановлению не подлежит. При этом неиспользованные денежные средства Владельцу не возмещаются.
6. Владелец Подарочного сертификата во время заказа должен уведомить сотрудника заведения о намерении использовать Подарочный сертификат для электронной идентификации.
7. Приобретение Подарочного сертификата подтверждает, что Владелец Подарочного сертификата в полном объеме ознакомлен и принимает эти Правила.
8. Карта сертификата является собственностью ООО «Москва» и подлежит передаче ресторану.

Также, команда ресторан #Москва может самостоятельно передать подарочный сертификат получателю.

Подарочные сертификаты от Гастрономического ресторана #Москва – это универсальный и, самое главное, оригинальный подарок к любому празднику.

Узнать подробности об услуге или забронировать сертификат можно по телефону 8(900)-307-77-72



ВНИМАНИЕ!


Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федерального закона от 28.12.2009 № 38- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе» (в редакции Федерального закона от 27.07.2012 № 119- ФЗ).



Да, мне есть 18